苹果手机怎么恢复通讯录

 时间:2026-05-04 05:49:46

1、可以通过ICLOUD云备份来恢复删除的通讯录。脂忌杰

苹果手机怎么恢复通讯录

2、点击“设置”,点击“ID”,点各趴击“ICLOUD”。

苹果手机怎么恢复通讯录

3、将ICLOUD里面通讯录关闭,然后再重新打开,等待几秒欧沃即可。

苹果手机怎么恢复通讯录

4、总结如下。

苹果手机怎么恢复通讯录

  • iPhone手机怎么恢复通讯录联系人
  • 苹果手机通讯录怎么恢复
  • 苹果手机通讯录怎么恢复
  • 苹果手机电话号码怎么恢复
  • 苹果手机通讯录怎么恢复联系人
  • 热门搜索
    隧道施工方法 百香果泡水的正确方法 家常香辣小龙虾 怎么给文件夹加密码 黄疸的治疗方法 蛏子怎么做好吃 日本漫画大全之口工漫画 白头发怎么治疗 去脚臭最有效的方法 板报设计图案大全