如何为《日历记事本》分类重命名?

 时间:2026-04-22 02:36:13

1、启动日历记事本APP,选定分类后点击【三个番川点】。

如何为《日历记事本》分类重命名?

2、在操作界面中,选择并点击【重命名】功能。

如何为《日历记事本》分类重命名?

3、在重命名界面中输入新的名称,然后点击【确定】。

如何为《日历记事本》分类重命名?

1、启动日历记事本APP,选定分类后点击【三个番川点】。

在操作界面中,选择并点击【重命名】功能。

在重命名界面中输入新的名称,然后点击【确定】。

  • Project2019日历模板怎么重命名
  • Unity如何为对象重命名
  • 《轻记事本》怎么重命名记事本
  • PPT中如何为新增节重命名?
  • 在PPT中如何为节重命名?
  • 热门搜索
    蛋包饭怎么做 我的世界船怎么合成 说服怎么读 娇韵诗怎么样 防盗门锁芯怎么换 圣安地列斯怎么下载 炖羊排怎么做好吃 问道娃娃怎么升级 我的世界怎么远程联机 ps怎么做动画