《星辰日记》如何撤回隐私协议

 时间:2026-04-22 03:19:34

1、第一步:打开星辰日记APP首页,点击【用户头像】。

《星辰日记》如何撤回隐私协议

2、第二步:进入用户中心,点击【设置】。

《星辰日记》如何撤回隐私协议

3、第三步:进入设置页面,点击【隐私设置】。

《星辰日记》如何撤回隐私协议

4、第四步:进入隐私设置页面,点击【撤回隐私协议】即可。

《星辰日记》如何撤回隐私协议

  • 转转隐私协议如何撤回
  • 转转怎么撤回隐私协议
  • 节拍器如何撤回隐私协议
  • 转转如何撤回隐私协议?
  • 唱吧怎么撤回隐私协议
  • 热门搜索
    为什么会长痔疮 怎么看手相 切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办 芦笋怎么做好吃 豆腐泡的家常做法 微信怎么注销 为什么无法连接到app store 为什么大便不成形 电脑开机密码怎么设置 电脑黑屏怎么办