华为手环6pro怎么开启连续心率测量

 时间:2026-04-24 02:00:07

1、打开华为运动健康APP,点击【已连接手环】,点击【健康监测】。

华为手环6pro怎么开启连续心率测量

2、点击【连续测量心率】。

华为手环6pro怎么开启连续心率测量

3、开启【连续测量心率】开关即可。。

华为手环6pro怎么开启连续心率测量

1、打开华为运动健康APP,点击【已连接手环】,点击【健康监测】。

2、点击【连续测量心率】。

3、开启【连续测量心率】开关即可。。

  • 在华为商城查看物流的快捷方法
  • 如何跳过各大网站的视频广告
  • 华为fit智能手表怎么换表带
  • 如何在河南财经政法大学租房
  • Visio如何创建详细网络图
  • 热门搜索
    羊杂的做法大全 怎么查银行卡余额 刈怎么读 荠菜饺子馅怎么做好吃 为什么会长黄褐斑 芋头糕的做法大全 娜丽丝防晒喷雾怎么样 腱鞘囊肿怎么治疗 肚脐下方疼痛怎么回事 叻怎么读