怎么关闭云服务#校园分享#

 时间:2026-05-05 05:33:14

1、点击手机中心:手机下拉屏幕点击设置图标,点击手机服务中心。

2、选择云服务:手机服务中心页面,点击选择云服务项目。

3、显示默认:云服务页面显示默认云服务开启。

4、退出账号:下拉手机服务中心页面,点击退出账号,确定退出云服务。

  • 炖猪脚的做法
  • 如何避免冷暴力
  • 如何申请开通微信小商店?
  • 飞书中如何向好友发送名片?
  • 好吃的沙县扁肉制作过程
  • 热门搜索
    如何叠衣服 黄鹤楼在哪里 黑枸杞泡水喝的正确方法 电动旅游观光车 网络老是掉线怎么回事 如何求婚 气血不足如何调理 如何关闭花呗 保险柜密码锁怎么开 胸涨疼怎么回事