货拉拉怎么清除常用路线

 时间:2026-05-01 18:23:34

1、第一步,打开货拉拉。

货拉拉怎么清除常用路线

2、然后点击界面右下角的我的。

货拉拉怎么清除常用路线

3、然后点击上方的常用路线。

货拉拉怎么清除常用路线

4、找到你要删除的常用路线,点击删除。

货拉拉怎么清除常用路线

5、在弹出来的界面点击确定即可删除成功。

货拉拉怎么清除常用路线

  • 货拉拉空跑补贴怎么申请
  • 货拉拉怎么开启位置定位
  • 货拉拉如何查看自己的会员等级?
  • 货拉拉怎么关闭定位
  • 货拉拉悬浮窗怎么开启
  • 热门搜索
    小米nfc功能怎么用 自由光怎么样 虚拟博物馆 男生潮流发型 似乎的近义词 弹力素怎么用 赏析怎么写 牙疼怎么止疼最快 衣服上的油渍怎么去除小窍门 忙碌的近义词