海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
旁白模式怎么关闭
时间:2026-04-23 02:19:28
1、首先点击打开苹果手机的设置功能。
2、点击辅助功能。
3、点击旁白。
4、在这里将旁白后方的状态按钮设置为关闭即可。
怎么关闭旁白模式?
旁白模式怎么关闭
旁白模式怎么关闭
旁白怎么强制关闭
旁白模式怎么关闭
热门搜索
高考成绩怎么查询
花鲢鱼怎么做好吃
笔记本怎么截图
xml文件怎么打开
微信视频号怎么关闭
怎么追男生
鸭蛋怎么腌
怎么长胖
睾酮高怎么办
牛轧糖怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长