米尔军事app怎样关闭版本更新提示功能

 时间:2026-04-22 02:42:47

1、打开手机【米尔军事】app。

米尔军事app怎样关闭版本更新提示功能

2、切换到【我的】功能界面。

米尔军事app怎样关闭版本更新提示功能

3、进入【设置】界面。

米尔军事app怎样关闭版本更新提示功能

4、关闭【提示版本更新】功能。

米尔军事app怎样关闭版本更新提示功能

5、即可在手机米尔军事app中实现关闭版本更新提示功能操作。

米尔军事app怎样关闭版本更新提示功能

1、打开手机【米尔军事】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、进入【设置】界面。

4、关闭【提示版本更新】功能。

5、即可在手机米尔军事app中实现关闭版本更新提示功能操作。

  • 新浪新闻app怎样关闭自动升级功能
  • wow7.0米米尔隆的头部怎么刷
  • 米尔军事app怎样清理缓存数据
  • 怎么去纳兹米尔
  • 米尔军事app怎样设置调整字体大小
  • 热门搜索
    缺乏维生素a 缺乏维生素c 25年是什么婚 运动汇 generation是什么意思 oppor11什么时候上市 什么猫最可爱 王者荣耀什么时候更新 斑鸠养殖 养殖项目