vivo游戏账号怎么换绑手机号

 时间:2026-04-21 22:38:56

1、手机打开游戏中心,点击右下角我的,如图红色文本框:

vivo游戏账号怎么换绑手机号

2、点击头像,如图红色文本框:

vivo游戏账号怎么换绑手机号

3、点击安全中心,如图红色文本框:

vivo游戏账号怎么换绑手机号

4、点击安全手机,如图红色文本框:

vivo游戏账号怎么换绑手机号

5、点击修改安全手机,如图红色文本框:

vivo游戏账号怎么换绑手机号

6、完成绑定新手机,如图红色文本框:

vivo游戏账号换绑手机号完成。

vivo游戏账号怎么换绑手机号

  • 交易猫oppo账号转移
  • vivo账号怎么换绑手机号
  • vivo实名认证怎么修改?
  • vivo手机游戏中心如何修改实名认证
  • vivo手机游戏中心如何修改实名认证
  • 热门搜索
    监制是做什么的 头痛挂什么科 毕业答辩什么人会不过 梅毒症状男有什么表现 辛德瑞拉什么意思 hpv是什么疫苗 何以笙箫默什么意思 属狗和什么属相最配 iphone是什么意思 随遇而安是什么意思