oppoR11怎么设置应用限时

 时间:2026-04-23 18:28:41

1、打开手机桌面系统,找到设置图标点击进入设置

oppoR11怎么设置应用限时

2、进入设置后找到应用使用时间,点击进入应用使用时间

oppoR11怎么设置应用限时

3、进入应用使用时间后,找到想要设置限时的应用点击进入

oppoR11怎么设置应用限时

4、进入后点击今天使用时长限制,设置时间即可

oppoR11怎么设置应用限时

  • OPPO手机如何使用设置应用时间密码
  • oppo手机如何限制应用使用时间
  • oppo手机如何限制应用使用时间
  • oppo手机怎么设置青少年模式?
  • oppo手机怎么限时应用使用时间
  • 热门搜索
    怎么样美白 家常土豆饼 站桩的正确方法视频 遇到坏人怎么办 小儿湿疹最佳治疗方法 奥克斯空调质量怎么样 炒面的家常做法 电脑看不了视频怎么办 去黑痣最有效的方法 好吃的零食图片