哔哩哔哩收货地址在哪

 时间:2026-04-22 08:17:29

1、打开哔哩哔哩,进入“我的”。如下图所示:

哔哩哔哩收货地址在哪

2、在屏幕上往下拉,进入“设置”。如下图所示:

哔哩哔哩收货地址在哪

3、点击“收货信息”。如下图所示:

哔哩哔哩收货地址在哪

4、点击“收货地址管理”。如下图所示:

哔哩哔哩收货地址在哪

5、点击“添加新地址”。如下图所示:

哔哩哔哩收货地址在哪

6、输入收货人姓名、手机号、地址等,点击“确认”即可。如下图所示:

哔哩哔哩收货地址在哪

1、1.打开哔哩哔哩,进入“我的”。

2.在屏幕上往下拉,进入“设置”。

3.点击“收货信息”。

4.点击“收货地址管理”。

5.点击“添加新地址”。

6.输入收货人姓名、手机号、地址等,点击“确认”即可。

  • 朵萝西的大冒险攻略
  • 如何录制无水印动漫视频?
  • 球球大作战杀马特的特怎么打
  • 在哪里可以看到大学的全景
  • 发表论文经验分享
  • 热门搜索
    帽子戏法什么意思 右归丸的功效与作用 我运动我健康 芸芸众生什么意思 李米的猜想到底讲什么 四物汤的功效与作用 胆南星的功效与作用 不可一世什么意思 办暂住证需要什么 粉红丝带运动