手机抱抱直播app怎样开启自动保存接唱功能

 时间:2026-04-22 10:15:17

1、打开手机【抱抱直播】软件。

手机抱抱直播app怎样开启自动保存接唱功能

2、切换到【我的】界面。

手机抱抱直播app怎样开启自动保存接唱功能

3、进入【设置】功能界面。

手机抱抱直播app怎样开启自动保存接唱功能

4、开启【自动保存接唱】功能。

手机抱抱直播app怎样开启自动保存接唱功能

5、即可在手机抱抱直播app中实现开启自动保存接唱功能操作。

手机抱抱直播app怎样开启自动保存接唱功能

1、打开手机【抱抱直播】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、开启【自动保存接唱】功能。

5、即可在手机抱抱直播app中实现开启自动保存接唱功能操作。

  • 猫眼石的鉴别与保养
  • 中层管理者培训课程
  • 父亲节送爸爸什么礼物
  • 胎记的危害有哪些呢
  • 11岁有黑头怎么去除
  • 热门搜索
    催经的方法 福特福克斯怎么样 床怎么摆放风水好 牛腩怎么做好吃 大写1到10怎么写 美食家常菜 睡觉磨牙的治疗方法 变色龙是怎么变色的 字谜大全及答案100个 奇瑞怎么样