手机WPS Office怎么清空历史记录

 时间:2026-04-21 18:41:09

1、在手机上点击打开WPS Office。

手机WPS Office怎么清空历史记录

2、进入主界面,点击我。

手机WPS Office怎么清空历史记录

3、在我的界面,点击设置。

手机WPS Office怎么清空历史记录

4、在设置界面,点击清空历史记录。

手机WPS Office怎么清空历史记录

5、在清空历史记录消息框,点击清空。

手机WPS Office怎么清空历史记录

1、1.打开WPS Office,点击我。

2.点击设置。

3.点击清空历史记录/清空。

  • wps office怎么输入文字
  • WPS Office如何清空历史记录
  • 怎么使用WPS office?
  • 手机wps office怎么清空历史记录
  • 手机如何使用WPS office
  • 热门搜索
    qq共同好友怎么看 怎么锻炼记忆力 蓝牙音箱怎么连接电脑 个人简历怎么制作 灯笼花怎么养 网上机票怎么取 目录中的点怎么打 怎么查看qq共同好友 电脑屏保密码怎么设置 情况说明书怎么写