得物怎么查看物流动态

 时间:2026-04-23 03:04:34

1、打开得物APP,点击右下角的【我】。

得物怎么查看物流动态

2、点击后,进入以下界面,点击右上角的铃铛符号。

得物怎么查看物流动态

3、点击后,进入消息中心,点击【交易物流】。

得物怎么查看物流动态

4、点击后,进入交易物流界面,即可查看物流动态!

得物怎么查看物流动态

  • 下雪天可以带女朋友去什么地方
  • 得物的津贴怎么领
  • 怎么判断自己瘦下来好不好看
  • 如何关闭王者荣耀的敌方出现描边
  • yooz电子烟怎么查真伪
  • 热门搜索
    until是什么意思 什么贷款比较好贷 什么恐怖片最恐怖 什么病能请长期病假 汉密尔顿手表什么档次 浩的意思 yield是什么意思 honey是什么意思英文 什么是红筹股 检阅的意思