拼多多商家如何设置拼单24小时自动退款?

 时间:2026-05-10 02:16:54

1、打开拼多多商家工作台,进入拼多多【商家管理】界面,找到【应用中心】。

拼多多商家如何设置拼单24小时自动退款?

2、点击【应用中心】,找到并点击【售后极速退款】按钮。

拼多多商家如何设置拼单24小时自动退款?

3、进入【极速退款】界面后,再点击【立即升级】。

拼多多商家如何设置拼单24小时自动退款?

4、按照提示,勾选“同意上述协议”后,点击【确认开通】按钮即可。

拼多多商家如何设置拼单24小时自动退款?

  • 拼多多商家怎么退款给客户
  • 拼多多商家版如何输入快递单号
  • 拼多多停发区域怎么设置
  • 拼多多200元推广红包怎么领
  • 拼多多不配送区域怎么设置
  • 热门搜索
    胸部按摩方法 怎么给文件夹加密码 公主故事大全童话故事 卵巢囊肿的治疗方法 快速缓解胃疼的方法 阅读方法 全身瘙痒是怎么回事 qq号被冻结了怎么办 狗狗拉血是怎么回事 牛排怎么做好吃又简单