定投不想投了怎么赎回

 时间:2026-04-22 14:05:00

1、打开支付宝,在下方找到理财,再在上方找到基金选项进入

定投不想投了怎么赎回

2、进入之后,点击下方的持有,接着滑动页面找到自己的定投选项点击进入

定投不想投了怎么赎回

3、随后在底部找到卖出的字样,点击进入

定投不想投了怎么赎回

4、选择卖出的份额,点击确定即可实现赎回

定投不想投了怎么赎回

  • GUD500矿用围岩移动传感器(数显)安装操作说明
  • 百度怎么发定制春节祝福?
  • 碛口古镇旅游攻略
  • 怎么关闭桌面锁定
  • 微商如何轻松月收入破十万
  • 热门搜索
    榴莲千层蛋糕的做法 肥牛金针菇的做法 田螺怎么洗最快最干净 锅盔的做法 鸡蛋灌饼的做法视频 木耳的做法 烤鱼做法 葱爆海参的做法 电动牙刷怎么用 虎皮尖椒的做法