Falo如何关闭相册权限

 时间:2026-04-29 03:46:59

1、手机打开“Falo”App,Falo主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Falo如何关闭相册权限

2、个人信息界面点击右上角的“设置”图标打开设置界面

Falo如何关闭相册权限

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Falo如何关闭相册权限

4、隐私设置界面点击“相册权限”后面的圆点

Falo如何关闭相册权限

5、“相册权限”后面的圆点变为灰色即表示Falo关闭相册权限成功

Falo如何关闭相册权限

  • 怎么调整今日头条字体大小
  • 今日头条极速版首页的【任务】怎么弄掉
  • 华为手机怎么取消今日头条圈子消息通知
  • 如何关闭今日头条极速版金币农场游戏画面录制
  • 安卓版酷我聚星如何查看账号资料?
  • 热门搜索
    淦是什么意思梗出处 crayon是什么意思 茶油的作用 bring是什么意思 刨根问底的意思 捉襟见肘是什么意思 diy是什么意思 杞子的功效与作用 树叶的作用 拟录取是什么意思