闲鱼怎么删除动态

 时间:2026-04-25 04:23:35

1、打开闲鱼

打开手机闲鱼,找到右下角“我的”并点击。

闲鱼怎么删除动态

2、点击头像箭头

在我的页面中,找到头像位置,点击头像旁边的箭头。

闲鱼怎么删除动态

3、个人主页

进入个人主页,在页面中找到动态那一栏。

闲鱼怎么删除动态

4、动态删除

找到要删除的动态,点击动态右上方的小箭头,在弹出的窗口中,确定删除动态即可。

闲鱼怎么删除动态

闲鱼怎么删除动态

  • 闲鱼个人动态怎么删除
  • 闲鱼怎样删除动态
  • 闲鱼设置隐藏动态
  • 闲鱼动态怎么删除
  • 闲鱼发布上以前的动态怎么删除
  • 热门搜索
    啤酒鸭怎么做 排便困难怎么办 实习报告怎么写 怎么坐火车 平安车险怎么样 锅烧糊了上面黑的怎么去掉 ipad怎么开机 孕妇血压低怎么办 蝴蝶怎么画 嗓子有异物感是怎么回事