小米手环6如何延迟来电提醒

 时间:2026-04-23 12:11:15

1、首先点击手机屏幕上的小米运动图标。

小米手环6如何延迟来电提醒

2、然后点击小米运动软件主界面右下角我的选项卡。

小米手环6如何延迟来电提醒

3、然后在打开的我的页面点击小米手环设置项。

小米手环6如何延迟来电提醒

4、接下来在打开的页面点击来电提醒设置项。

小米手环6如何延迟来电提醒

5、接着在打开的来电提醒设置页面,找到延迟提醒设置项。

小米手环6如何延迟来电提醒

6、点击设置项后面的开关,把它设置为打开的状态,同时设置好延迟提醒的时长就可以了。

小米手环6如何延迟来电提醒

  • 死神里的银城空吾 是什么人
  • P2P平台有哪些类型?
  • EasyRecovery还原删除的文件方法
  • 成语 四个字的词汇 小学初中高中语文词语整理
  • DAEMON Tools Lite的安装及使用
  • 热门搜索
    工作简历怎么写 鹌鹑蛋怎么做好吃 小乔怎么死的 蒙古包蚊帐怎么安装 几点了用英语怎么说 河海大学怎么样 头发稀少怎么变浓密 肚脐上方疼痛怎么回事 身份证消磁了怎么办 鸽子汤怎么炖