苹果限制广告跟踪如何关闭?

 时间:2026-05-07 09:00:13

1、在手机设置菜单中点击肥斤【隐私】。

苹果限制广告跟踪如何关闭?

2、下滑至最底部,点击【Apple广告】。

苹果限制广告跟踪如何关闭?

3、关闭【个捕政性化广告茄英针】右侧的开关。

苹果限制广告跟踪如何关闭?

1、在手机设置菜单中点击【隐私】。

2、下滑至最底部,点击【Apple广告】。

3、关闭【个性化广告】右侧的开关。

  • iPhone怎么开启虎牙直播本地网络访问权限
  • 食蝇草怎么养护
  • 怎样使皮肤光滑
  • 免费看优‘酷视频网站vip视频的方法
  • 微信朋友圈的互动消息怎么打开查看
  • 热门搜索
    攸怎么读 招聘信息怎么写 蕻怎么读 请柬怎么写 培训总结怎么写 北极熊为什么不怕冷 葱油饼怎么做 肚子胀气是怎么解决 四川泡菜卤水的做法 怎么瘦腿