海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么阻止拼多多发短信
时间:2026-04-30 17:43:26
1、打开“信息”,点击“生活服务”。
2、点击“拼多多”发送的短信。
3、点击右上角三个点。
4、选择加入黑名单即可。
5、总结如下。
怎么避免拼多多给买家发短信
怎么禁止拼多多给买家发短信
拼多多老是发短信怎么拦截
怎么避免拼多多给买家发短信
怎么避免拼多多给买家发短信
热门搜索
怎么下载小说
头发越来越少怎么办
胃下垂怎么办
货运资格证怎么办理
怎么折蝴蝶结
c反应蛋白高是怎么回事
勃起不坚怎么办
没有红外线的手机怎么遥控空调
四叶草怎么折
pdf怎么打开
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长