iphone怎么打开呼叫等待功能?

 时间:2026-04-23 12:13:34

1、点击电话

进入iPhone手机设置里,然后点击电话功能。

iphone怎么打开呼叫等待功能?

2、点击呼叫等待

在iPhone手机电话功能里点击呼叫等待。

iphone怎么打开呼叫等待功能?

3、打开呼叫等待

然后在打开手机的呼叫等待功能。

iphone怎么打开呼叫等待功能?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iphone怎么开启呼叫等待
  • iPhone手机如何开启呼叫等待功能
  • iphone呼叫等待功能咋关了
  • iPhone手机怎么开启呼叫等待功能?
  • iPhone怎么开启呼叫等待
  • 热门搜索
    隔离霜怎么用 暗网怎么进入 蛇盘疮是怎么引起的 盆腔积液是怎么回事 怎么增加肺活量 怎么委婉的表白 怎么给电脑重装系统 summary怎么写 naughty怎么读 大侠霍元甲怎么死的