海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivoy67怎么恢复出厂设置
时间:2026-05-14 16:28:17
1、
选择备份与重置
在设置界面点击备份与重置选项。
2、
点击清除数据
选择下方的清除所有数据选项。
3、
点击立即清除
选择下方的立即清除选项即可。
vivo手机密码忘记了怎么办
手机恢复出厂设置怎么弄
vivoy85恢复出厂设置教程分享
vivo手机怎么强制关机
怎样退出vivo手机账号
热门搜索
人民公社运动
医保断交有什么影响
变频器的作用
赭石的功效与作用
艾滋病预防知识
片姜黄的功效与作用
momo什么意思
活性炭的作用
维生素e乳膏的作用及功效
焦栀子的功效与作用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长