兼职小鱼在哪里填写简历

 时间:2026-04-22 17:49:23

1、点开手机上的兼职小鱼APP。

兼职小鱼在哪里填写简历

2、进入页面,点击【我的】。

兼职小鱼在哪里填写简历

3、来到我的主页,点击【我的简历】。

兼职小鱼在哪里填写简历

4、进入简历信息,点击【添加简历】。

兼职小鱼在哪里填写简历

5、来到添加简历,然后按指引把简历填上,再点击【保存】即可。

兼职小鱼在哪里填写简历

  • 兼职小鱼-学生赚钱软件如何添加简历
  • 淘米兼职在哪里填写个人简历
  • 淘米兼职怎么填写简历
  • 兼职小鱼在哪里填写个人简历
  • 兼职小鱼如何关闭语音播报通知
  • 热门搜索
    根号怎么打出来 怎么更持久 填空题的横线怎么打 北京现代ix35怎么样 狗狗得了细小怎么办 怎么去掉黑眼圈 小括号怎么打 脂肪肝怎么减掉 新车怎么磨合 笔记本摄像头怎么打开