途途课堂app如何开启观看时长提醒

 时间:2026-04-24 09:53:21

1、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

途途课堂app如何开启观看时长提醒

2、点击护眼设置

进入设置界面,点击【护眼设置】。

途途课堂app如何开启观看时长提醒

3、点击按钮开启

进入护眼设置界面,点击【观看时长提醒】右侧按钮开启。

途途课堂app如何开启观看时长提醒

  • 高途课堂如何开启观看时长提醒
  • 高途课堂怎么开启观看时长提醒
  • 途途课堂app怎么提交意见反馈
  • 途途课堂app怎么提交意见反馈?
  • 途途课堂app如何提交意见反馈
  • 热门搜索
    工作能力怎么写 追男生攻略 中医减肥的最好方法 古墓丽影1攻略 蝎子蛰了怎么办 窦性心动过速怎么办 大众怎么样 燕麦片减肥吗 移动空调怎么样 低热量食物减肥菜谱