带带陪玩怎么修改生日?

 时间:2026-04-21 23:14:11

1、首先,打开你手机上的带带陪玩。

带带陪玩怎么修改生日?

2、然后,点击下方的我的。

带带陪玩怎么修改生日?

3、再点击你的头像。

带带陪玩怎么修改生日?

4、然后,点击生日。

带带陪玩怎么修改生日?

5、之后,选择你的生日,然后点击确定即可。

带带陪玩怎么修改生日?

1、1、首先,打开你手机上的带带陪玩。

2、然后,点击下方的我的。

3、再点击你的头像。

4、然后,点击生日。

5、之后,选择你的生日,然后点击确定即可。

  • 最让男人犯怵的7种句式 你都说过吗
  • 如何好好过好我们的生活?
  • 我爱的人关注我并喜欢上我呢
  • 6个让你 用户主动掏钱的营销秘籍
  • 减肚子基本法宅家攻略
  • 热门搜索
    fifa什么意思 心花怒放的意思 什么是k线图 给老人送什么礼物好 左顾右盼的意思 孕前检查都检查什么 ws是什么意思 直言不讳的意思 偃旗息鼓的意思 什么是陈述句举例说明