轻奢怎么关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-05-10 19:18:56

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻奢怎么关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

轻奢怎么关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

轻奢怎么关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示轻奢关闭隐藏自已的土豪值、魅力值成功

轻奢怎么关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 星期8怎么关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何开启轻奢隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何关闭轻奢隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何关闭星期8隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 恋爱语音怎么关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    脚腕疼是怎么回事 自我反思怎么写 痰是怎么形成的 臭豆腐怎么做 新生儿湿疹怎么办 脸上长痤疮怎么办 dnf心意点怎么获得 volte怎么关闭 斗牛怎么玩 怎么样减肥