高途课堂如何更换年级信息

 时间:2026-04-26 07:45:11

1、开启高途课堂。

高途课堂如何更换年级信息

2、点击右下角的“我的”步骤。

高途课堂如何更换年级信息

3、点击“填写信息得学币”。

高途课堂如何更换年级信息

4、点击“年级”。

高途课堂如何更换年级信息

5、选择自己的年级,点击确定。上述就是小编带来的高途课堂如何更换年级信息的方法介绍,希望能帮助到大家。

高途课堂如何更换年级信息

  • 高途课堂如何更换年级?
  • 高途课堂怎么更改用户年级?
  • 高途课堂如何更换年级
  • 高途课堂如何更换年级?
  • 高途课堂app怎么更换年级?
  • 热门搜索
    手机电池不耐用怎么办 怎么分辨处男 洋姜怎么腌制 协议怎么写 蓝牙怎么连接手机 笔记本怎么自动关机 乌鸡汤怎么炖 宫外孕是怎么回事 小孩流鼻血怎么办 脚痛是怎么回事