QQ如何设置亲密关系分组?

 时间:2026-04-30 15:14:15

1、打开手机,点击QQ图标。

QQ如何设置亲密关系分组?

2、点击左上角的个人头像。

QQ如何设置亲密关系分组?

3、点击左下角的设置。

QQ如何设置亲密关系分组?

4、点击 隐私。

QQ如何设置亲密关系分组?

5、点击亲密关系。

QQ如何设置亲密关系分组?

6、根据亲密关系的属性点击+添加亲密关系。

QQ如何设置亲密关系分组?

  • 手机QQ在哪开通豪华黄钻
  • qq资料怎么不显示年龄
  • 情侣黄钻怎么开通
  • QQ的个人资料怎么设置查看权限
  • qq注销后好友会知道吗
  • 热门搜索
    尤其的近义词是什么 迫在眉睫的近义词 抛弃的近义词 姜茶怎么做 末影人怎么打 论文题目怎么定 名副其实的近义词 天津自然博物馆 可丽金怎么样 电脑没有声音怎么修复