vivo交互池是什么功能

 时间:2026-04-23 17:49:17

1、进入设置,点击系统管理。

vivo交互池是什么功能

2、点击关于手机选项。

vivo交互池是什么功能

3、更新最新的安卓系统。

vivo交互池是什么功能

4、点击进入交互池功能。

vivo交互池是什么功能

5、交互池功能是【自定义边缘手势的】,完成操作。

vivo交互池是什么功能

  • vivo手机桌面角标怎么设置
  • vivo手机怎么关闭原子通知
  • vivo状态栏更改
  • vivo手机原子通知怎么去设置
  • vivo手机原子组件怎么恢复
  • 热门搜索
    褚怎么读 电脑开机后黑屏怎么解决 日本饭团的做法 月饼怎么做 情况说明怎么写 我的世界铁砧怎么用 淘宝店铺怎么开 yuan怎么拼读 手机忘记密码怎么办 萝卜怎么腌好吃又脆