小米手机相机怎么自定义水印

 时间:2026-04-22 17:15:13

1、在手机上打开“相机”,并点击右上角箭头所指处。

小米手机相机怎么自定义水印

2、点击“设置”。

小米手机相机怎么自定义水印

3、点击“水印”。

小米手机相机怎么自定义水印

4、点击“自定义水印”。

小米手机相机怎么自定义水印

5、设置好自定义内容,点击“保存”即可。

小米手机相机怎么自定义水印

  • 孕妇最伤胎儿的几个动作
  • miui13小部件如何设置
  • 小米手机870处理器怎么查看
  • 女生除腋毛的方法
  • 保定市田岗村周边有什么好玩的
  • 热门搜索
    第一次世界大战简介 电脑主板型号怎么看 电脑怎么加密 冰火两重天怎么玩 阿玛尼粉底液怎么样 落叶图片大全 宝宝姓名大全 su快捷键命令大全 疑问句大全 怎么提问