网易云音乐怎么查看我的评论?

 时间:2026-04-23 03:03:46

1、首先在手机找到【网易云音乐】并打开,如图所示。

网易云音乐怎么查看我的评论?

2、进入网易云页面后点击【左上角的图标】,如图所示。

网易云音乐怎么查看我的评论?

3、然后点击最上方的个人信息,如图所示。

网易云音乐怎么查看我的评论?

4、进入个人信息主页后,在最下方找到我的评论,如图所示。

网易云音乐怎么查看我的评论?

5、最后列表中显示的就是所有的评论信息,如图所示。

网易云音乐怎么查看我的评论?

  • 网易云评论如何看自己评论
  • 网易云音乐怎么查看我的评论?
  • 网易云音乐怎么查看已发布的评论
  • 网易云评论如何查看自己评论
  • 网易云音乐怎么查看评论记录
  • 热门搜索
    refuse什么意思 粉墨登场是什么意思 运动裤女 运动动漫 轴距是什么意思 维生素c的美白方法 description是什么意思 群p是什么意思 瞻仰是什么意思 维生素b群