LOFTER如何绑定手机号?

 时间:2026-04-24 13:07:47

1、点击右下角【我的】

LOFTER如何绑定手机号?

2、点击【设置】选项。

LOFTER如何绑定手机号?

3、点击【账号管理】选项。

LOFTER如何绑定手机号?

4、选择【手机号码】选项。

LOFTER如何绑定手机号?

5、点击【绑定登录手机号】即可。

LOFTER如何绑定手机号?

  • LOFTER怎么解绑手机号
  • 冇字怎么解释
  • Lofter怎么设置禁止保存图片
  • B站怎么发高级弹幕
  • 咪咕音乐怎么申请歌单达人认证
  • 热门搜索
    社会保障卡有什么用 撒狗粮是什么意思 yeah是什么意思 耳鸣是什么原因 什么是理财 前卫是什么意思 飞机上不能带什么 什么的夕阳 小加一笔是什么字 水车是什么意思