淘宝红包签到自动扣款怎样取消

 时间:2026-04-29 14:30:13

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

淘宝红包签到自动扣款怎样取消

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

淘宝红包签到自动扣款怎样取消

3、点击【淘宝红包签到自动扣款】,点击【关闭服务】即可。

淘宝红包签到自动扣款怎样取消

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

3、点击【淘宝红包签到自动扣款】,点击【关闭服务】即可。

  • 淘宝省钱卡怎么开通
  • 淘宝怎么开通VIP会员
  • 怎么查看淘金币使用记录
  • 淘宝购物车的商品显示不出来怎么办?
  • 淘宝付款如何不使用红包支付
  • 热门搜索
    我的世界活塞有什么用 corner是什么意思 bonobo什么意思 审时度势的意思 千人斩是什么意思 万象更新是什么意思 汽车gt是什么意思 息事宁人的意思 高处不胜寒是什么意思 犀利的意思是什么