混沌怎么关闭锁屏显示功能

 时间:2026-04-22 06:48:29

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

混沌怎么关闭锁屏显示功能

2、点击其它设置【截图中圈红的部分】

混沌怎么关闭锁屏显示功能

3、点击关闭锁屏显示功能开关【截图中圈红的部分】

混沌怎么关闭锁屏显示功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

混沌怎么关闭锁屏显示功能

  • 喜马拉雅如何关闭锁屏显示功能
  • 喜马拉雅怎么关闭锁屏显示
  • 喜马拉雅如何关闭锁屏显示功能
  • 喜马拉雅怎么关闭锁屏显示
  • 喜马拉雅怎么关闭锁屏显示
  • 热门搜索
    麦粒肿怎么消除 乌鸦为什么像写字台 苹果怎么激活 茱萸怎么读 鲎怎么读 罗永浩为什么会欠这么多钱 鸭子汤的做法 魔芋豆腐怎么做好吃 晌怎么读 猪肚怎么做好吃