海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
科目一考完试哪里可以查看成绩
时间:2026-04-23 00:59:16
1、首先打开手机上的驾考宝典进入;
2、然后在主页点击科目一进入,如下图所示;
3、最后在科目一界面点击成绩查询即可。
怎么查科目一考试成绩
怎么查科目一考试成绩
科一过了在12123怎么查不到成绩
考完科一怎样在12123上查询
科目一过了怎么查询成绩
热门搜索
小米note怎么样
怎么样才能永久脱毛
安心地板怎么样
淘宝的保证金怎么退
生活启示录电视剧全集35集免费观看
同安生活网
保险单丢了怎么办
at是什么意思
如何去爱
苹果手机卡机了怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长