网易云音乐黑名单怎么看

 时间:2026-04-23 11:57:48

1、打开网易云音乐,点击其界面左上角的【三】;

网易云音乐黑名单怎么看

2、随后在界面中,点击下方的【设置】进入到设置功能;

网易云音乐黑名单怎么看

3、在设置功能中,找到其中的【消息和隐私设置】;

网易云音乐黑名单怎么看

4、在其中最下方就可以找到【黑名单】,点击进入就可以查看。

网易云音乐黑名单怎么看

  • 网易云音乐怎么删除音乐黑名单
  • 网易云音乐如何删除音乐黑名单
  • 网易云音乐如何添加音乐黑名单
  • 网易云音乐怎么添加音乐黑名单
  • 网易云音乐黑名单在哪儿
  • 热门搜索
    obv是什么意思 epr是什么意思 否极泰来什么意思 葛根粉有什么功效 20度穿什么衣服 大学学什么 显卡在电脑什么位置 pool是什么意思 串串狗是什么意思 乙醇是什么