淘宝怎么批量退货

 时间:2026-04-26 12:37:49

1、首先,打开淘宝app,在我的界面,点击我的订单右侧的【全部】。

淘宝怎么批量退货

2、找到想退货的订单,点击进入订单详情。

淘宝怎么批量退货

3、点击右下角的【更多】,选择【批量退款】。

淘宝怎么批量退货

4、点击【我要退货退款】。

淘宝怎么批量退货

5、最后,点击选择需要退款的商品,点击右下角【确定】即可。

淘宝怎么批量退货

  • 淘宝怎么批量退款
  • 淘宝批量退款怎么弄
  • 淘宝怎么批量退款申请
  • 同一个订单多件退款怎么退
  • 淘宝怎么批量申请退货
  • 热门搜索
    零红蝶攻略 三元牛奶怎么样 怎么检测硬盘坏道 大印象减肥茶 名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读 丫鬟怎么写 长城m4怎么样 红烧鸡爪的家常做法 backspace怎么读 康宝莱奶昔减肥怎么样