言情控app怎么设置自动阅读滚动时间?

 时间:2026-04-26 20:36:01

1、点击我的

打开言情控app后,点击【我的】。

言情控app怎么设置自动阅读滚动时间?

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

言情控app怎么设置自动阅读滚动时间?

3、点击阅读设置

进入设置界面,点击【阅读设置】。

言情控app怎么设置自动阅读滚动时间?

4、点击自动阅读滚动时间

进入阅读设置界面,点击【自动阅读滚动时间】。

言情控app怎么设置自动阅读滚动时间?

5、选择时间

进入提示界面,选择时间选项。

言情控app怎么设置自动阅读滚动时间?

  • 纯爱和言情怎么区分
  • 言情控app怎么充值余额
  • 红薯阅读APP怎么设置自动阅读滚动时间
  • 言情控app怎么提交问题反馈
  • 书耽怎么关闭言情模式
  • 热门搜索
    欣欣向荣的意思 什么二月春风似剪刀 柿子的功效与作用 无中生有的意思 转瞬即逝是什么意思 生日粗卡什么意思 饱经风霜的意思 筒骨炖什么好 什么是编者按 姜泡脚的功效与作用