海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
miui12.5如何增加桌面
时间:2026-04-26 07:34:13
1、
长按app
进入桌面长按一个app。
2、
往右边拖
点击将它往右边拖动。
3、
拖动软件
拖到一个没有任何软件的桌面即可。
在小米手机上怎样在左边添加屏幕?
小米手机怎么开启显示内存信息
小米手机清除所有数据
小米互传状态保护怎么关闭
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
热门搜索
小孩肚子疼是怎么回事
争执的近义词
胖头鱼怎么做好吃
个人先进事迹怎么写
经常胃酸怎么办
qq密保怎么设置
北京人怎么样
虎皮鹦鹉怎么繁殖
脸上长粉刺怎么办
持久的近义词
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长