多点怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-10 20:10:03

1、第一步:进入【多点】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示

多点怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击左上角设置图标,详见下图所示;

多点怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私管理】,详见下图所示;

多点怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后面的黄色按钮,待显示灰色时即可关闭个性化推荐,详见下图所示。

多点怎么关闭个性化推荐

  • 多点APP怎么开启个性化推荐
  • 多点怎么关闭个性化推荐功能
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
  • 多点软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 小宇宙怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    复合肥怎么用 广西民族大学怎么样 发型软件 拱猪怎么玩 然而的近义词 苹果手机截图怎么截 慷慨的近义词 发型设计与脸型搭配 短中发烫发发型图片 不大便怎么办