闲鱼人工服务的在线时间在哪查看?

 时间:2026-04-22 11:05:20

1、我们先进入手机里的闲鱼软件我的界面,点击打开帮助与客服选项;

闲鱼人工服务的在线时间在哪查看?

2、当我们进入该界面后,点击打开底部的在线客服选项;

闲鱼人工服务的在线时间在哪查看?

3、最后在该页面,我们发送人工服务消息,即可看到人工服务的在线时间为;9:00-21:00。

闲鱼人工服务的在线时间在哪查看?

  • 闲鱼如何查看买家收货地址
  • 闲鱼怎样知道是被别人举报了
  • 闲鱼删除的聊天记录如何找回
  • 闲鱼已受理的投诉怎么撤销
  • 闲鱼申诉流程
  • 热门搜索
    手机暂停服务什么意思 蹂躏是什么意思 因什么什么什么 踌躇的意思 roi是什么意思 墨守成规的意思 diss是什么意思中文 什么是证券投资基金 vocal什么意思 什么是形而上