手机智慧树APP在哪可以清除缓存

 时间:2026-04-22 16:01:46

1、第一步,首先我们打开手机上的【智慧树】APP,接着我们进入我的页面,点击下方的【设置】。

手机智慧树APP在哪可以清除缓存

2、第二步,然后我们进入设置页面,点击【清除缓存】。

手机智慧树APP在哪可以清除缓存

3、第三步,最后我们在清除缓存页面上,点击【确定】即可。

手机智慧树APP在哪可以清除缓存

  • 智慧树怎么清除缓存
  • 智慧树如何进行清除缓存
  • 智慧树app在哪打卡?
  • 智慧树app怎么充值智慧豆?
  • 智慧古交app怎样手动清除缓存
  • 热门搜索
    虾皮的做法大全 交通安全标语大全 群名称大全 火麻仁怎么吃 聊天表情大全 我的世界物品代码大全 伤感网名大全 千锋培训怎么样 伤感文字图片大全 日本妖怪大全