如何修改云闪付APP绑定的手机号

 时间:2026-04-22 06:24:24

1、一

打开“云闪付”APP,选择【我的】选项;

如何修改云闪付APP绑定的手机号

2、二

在“我的”页面,选择【设置】选项;

如何修改云闪付APP绑定的手机号

3、三

在“设置”页面,选择【安全中心】选项;

如何修改云闪付APP绑定的手机号

4、四

在“安全中心”页面,选择【手机号修改】选项,即可修改云闪付APP绑定的手机号。

如何修改云闪付APP绑定的手机号

  • 云闪付怎么修改绑定的手机号
  • 云闪付APP要怎么才能注销账号?
  • 怎么修改云闪付的手机号?
  • 云闪付如何更换绑定手机号
  • 云闪付怎么注销账号
  • 热门搜索
    羊肉串怎么腌制 图片怎么做成视频 智慧的近义词 回荡的近义词 屹立的近义词 将就的近义词 idm怎么用 叮咛的近义词 抱怨的近义词是什么 学习方式怎么填