番茄小说如何设置锁屏时间

 时间:2026-04-22 22:34:57

1、第一步、打开番茄免费小说App,进入小说阅读页,在页面中间点击一下。

番茄小说如何设置锁屏时间

2、第二步、点击底部“设置”。

番茄小说如何设置锁屏时间

3、第三步、点击底部“更多设置”。

番茄小说如何设置锁屏时间

4、第四步、点击“锁屏时间”。

番茄小说如何设置锁屏时间

5、第五步、

选择锁屏时间,点击“完成”即可。

番茄小说如何设置锁屏时间

  • 怎么将番茄小说的锁屏时间设置成常亮
  • 番茄小说看小说锁屏时间怎么设置?
  • 如何设置番茄免费小说APP屏幕常亮不锁屏
  • 番茄小说app如何关闭开屏互动
  • 如何设置番茄免费小说APP的阅读锁屏时间
  • 热门搜索
    乙肝怎么治疗 打印机怎么扫描 律师怎么收费 炸薯条怎么做才又香又脆 中央空调怎么清洗 美瞳怎么戴 微信怎么拍一拍 我的世界怎么下载 qq怎么删除好友 怎么找回qq聊天记录