叮咚买菜如何充值余额

 时间:2026-05-10 11:14:39

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开叮咚买菜app,点击(我的),进入页面。

叮咚买菜如何充值余额

2、二、选择(余额充值)。

如附图所示。 我进入我的,点击(余额充值),进入页面。

叮咚买菜如何充值余额

3、三、选择(充值)。

如附图所示。 我进入余额充值,点击(充值),这样就操作到位了。

叮咚买菜如何充值余额

  • 惠州到张家界自驾游
  • 爱奇艺票务如何购买电影票?
  • 蚂蚁森林能量双击卡怎么获得 能量双击卡怎么用
  • 乐刻运动账号密码设置怎么做
  • 《摩尔庄园》水蜜桃菜谱是什么
  • 热门搜索
    电动车上牌照需要什么手续 人字加一笔是什么字 开塞露是什么 低烧是什么症状和感觉 亡者归来的真相是什么 读书笔记是什么 西安有什么好玩的地方或者景点 五蕴是什么 冲账是什么意思 gray是什么颜色