西西语音怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 07:16:12

1、进到【西西语音】APP首页 ,选择右下角【我的】。

西西语音怎么关闭个性化推荐

2、选择【设置】。

西西语音怎么关闭个性化推荐

3、选择【隐私设置 】。

西西语音怎么关闭个性化推荐

4、选择【个性化推荐设置】后的绿色按钮,待显示灰色即可。

西西语音怎么关闭个性化推荐

1、进到【西西语音】APP首页 ,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【隐私设置 】。

4、选择【个性化推荐设置】后的绿色按钮,待显示灰色即可。

  • 西西交友如何停用开启个性化推荐
  • 西西弗APP怎么关闭个性化内容推荐?
  • 西西语音App怎样关闭个性化推荐
  • 西西语音App怎么设置个性化推荐
  • 西西语音个性化推荐怎么设置
  • 热门搜索
    鱼的做法大全家常 红米手机怎么root 拉力器锻炼方法视频 酸萝卜炒什么好吃 汽车品牌大全 吊带袜怎么穿 油焖大虾的做法家常 花束图片大全 鼻炎的治疗方法 遇见完美邻居的方法