如何关闭香阅书阁点击屏幕两侧均翻页

 时间:2026-04-22 19:25:49

1、手机打开“香阅书阁”App,香阅书阁主界面点独始击右下角的“我的”打开个人信息界面吐欧各

如何关闭香阅书阁点击屏幕两侧均翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭香阅书阁点击屏幕两侧均翻页

3、设置界面点击“点击屏幕两侧均翻页”后面的圆点

如何关闭香阅书阁点击屏幕两侧均翻页

4、“点击屏幕两侧均翻页”后面的圆点变为灰色即表示关闭香阅书阁点击屏幕两侧均忌牺翻页成功

如何关闭香阅书阁点击屏幕两侧均翻页

  • 点众阅读如何关闭点击屏幕两侧均翻页
  • 香阅书阁如何开启点击屏幕两侧均翻页
  • 如何开启点众阅读点击屏幕两侧均翻页
  • 如何关闭番茄读书点击屏幕两侧均翻页
  • 番茄读书如何停用点击屏幕两侧均翻页
  • 热门搜索
    秋葵怎么做好吃 医保卡怎么办理 梦中梦是怎么回事 农村养老保险怎么交 生日蛋糕怎么画 三星手机怎么截屏 旻怎么读 小米盒子怎么看电视直播 dear怎么读 羊肉馅的做法大全