布丁单词怎样开启接受智能通知控制

 时间:2026-05-10 21:16:36

1、第一步

点击【布丁单词】进入;

布丁单词怎样开启接受智能通知控制

2、第二步

点击【我的】进入;

布丁单词怎样开启接受智能通知控制

3、最后

点击【接受智能通知控制】选项,我们就可以进行开启。

布丁单词怎样开启接受智能通知控制

  • 布丁单词怎样开启写入日程提醒
  • 布丁单词怎样开启悬浮通知
  • 布丁单词怎样开启接受智能通知控制
  • 布丁单词怎样开启锁屏通知
  • 布丁单词怎样开启悬浮通知
  • 热门搜索
    怎么上传音乐 翻毛鞋怎么清洗 罗汉果泡水喝的禁忌 ppt超链接怎么返回 如何挽回前男友 三亚旅游景点地图 淘宝红包怎么领 怎么进入dfu模式 珠海有什么旅游景点 沙袋怎么打