文案宝如何查看版本号

 时间:2026-04-22 10:03:16

1、手机桌面找到【文案宝】图标,点击打开文案宝APP,进入首页

文案宝如何查看版本号

2、在首页,点击右下角【我的】图标,如图所示,进入我的页面

文案宝如何查看版本号

3、在我的页面,点击【关于我们】,如图所示,进入关于我们页面

文案宝如何查看版本号

4、在关于我们页面,查看当前版本号,如图所示

文案宝如何查看版本号

  • 文案宝APP怎么查看版本号
  • 文案提取怎么查看常见问题
  • 文案宝怎么查看用户协议内容
  • 文案宝如何设置隐私政策
  • 文案宝如何设置用户协议
  • 热门搜索
    大白鲢鱼怎么做好吃 牙疼怎么办 立刻止疼 新生儿打嗝的处理方法 晒伤了怎么快速修复 月季花的养殖方法 家常菜食谱 活动背景怎么写 土味情话大全撩女朋友 牛肉汤怎么做好吃 桑蚕丝的洗涤方法